3.8V 2900mAh / 11.02Wh Li-Polymer Akku für: D-Link Model: 6BT-R800B-2901, DWRr800b, DWR-933 B1
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: Lager Hongkong 2-3 Wochen*
Art.Nr.: CS-DWR933SL-1
Hersteller: Cameron Sino
GTIN/EAN: 4894128195542
Etikett(en):
  • Details
  • Produktsicherheit
Artikel-Nr.: CS-DWR933SL
Typ:Li-Polymer
Spannung (V): 3.8
Kapazität : 2900mAh / 11.02Wh
Abmessungen (mm) 64.50 x 50.00 x 8.00mm
Brutto Gewicht (gr) 75
Garantie 1 Jahr
Einsetzbar in: D-Link,
Model: DWR-933 B1
OEM : 6BT-R800B-2901, DWRr800b
Hinweis:
Cameron Sino
Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR
Cameron Sino Technology Limited
Unit 6-7, 11/F, Ho Lik Centre, 66A Sha Tsui Road